Улыбайтесь вместе с Colgate!

Летняя волна социально значимой программы «Улыбайтесь вместе» проходит в парке «Сокольники» при поддержке Colgate и призвана обратить внимание посетителей на важность здоровых и искренних улыбок всех членов семьи. Главная цель программы «Улыбайтесь вместе» — своими инициативами создавать поводы для улыбок, рассказывать о высокой значимости положительных эмоций в семье, а также через игру и веселье открывать и развивать таланты детей.
В субботу, 5 августа  2017 г., в парке Сокольники на эстраде «Ротонда» прошел вечер StandUp с участием популярных комиков, известных по выступлениям в различных юмористических программах. Хэдлайнерами вечера стали резидент передачи «StandUp» Иван Усович и участник ТВ проектов «Открытый Микрофон» и «Comedy Баттл» Руслан Мухтаров.

В ходе своих выступлений участники стенд-апа затронули тему семейных отношений, поделились своими наблюдениями, а также рассказали о различных курьезных ситуациях, которые произошли в их жизни.

Так, например, Руслан Мухтаров часть своего выступления посвятил сыну рэперу.

Иван Усович, который родом из Беларуси, рассказывал шутки, связанные с его родной страной. По окончании стенд-апа все желающие имели возможность сфотографироваться с артистами.

5.jpg

Помимо выступления стенд-ап комиков, для гостей парка Сокольники как всегда была открыта резиденция Colgate, где аниматоры проводили мастер-классы для детей, обучая детей правильно чистить зубы.

Компания Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Ежегодно компания Colgate внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.