Новогодняя сказка

IV ВСЕРОССИЙСКИЙ
МОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ПОКАЗ

11 декабря 2016 года в зале торжеств «МАНОН» состоялся IV Всероссийский Модный детский показ Eventail Kids.Огромная стеклянная стена отделила уютное пространство показа от специально созданного на высоте птичьего полета сказочного Новогоднего леса, за которым гостям открылась панорама на Москву-реку и величественные здания центра столицы.

Доброй традицией стало участие в показе Eventail Kids детей «звезд» российского шоу-бизнеса. Сами родители- «звезды» — певцы, музыканты, актеры, телеведущие – поддерживали своих детей из зала.
Eventail Kids – это и модный показ, и одновременно эксклюзивный детский праздник, новый формат семейного отдыха.
Малышей с первых же минут окружали заботой герои любимых сказок. В программе — игры, мастер-классы, представления, мультфильмы. Для родителей предусмотрена отдельная развлекательная программа с выступлениями артистов.
Кульминация показа – дефиле на подиуме.
Самые актуальные тенденции детской моды, интервью со звездными мамами и детьми, яркие декорации сказочного интерьера. Представители ведущих брендов модной детской одежды заранее подобрали индивидуальные образы для каждого ребенка, а 20 профессиональных стилистов и визажистов создали прически и макияж.

Конечно же, были  подарки и угощения! Поддержку оказывали партнеры показа – бренды, предоставляющие товары и услуги уровней premium и de luxe.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ ПОКАЗА:
Студия видеографии «Grammatic film»

Информационные порталы:

Moscowexp.ru

Geometria.ru

Nightout.ru

Семейный сайт 7ya.ru

«Media kids»

Медиахолдинг «Радио Сити»

Журналы:

«Я ПОЮ»

«Первоклассные родители»

«Fashion Book»

«Я в Моде»