«Императрица России-2018».

Александра Третьякова из Москвы получила титул «Императрица России»

10 июня в отеле «Корстон» в рамках премии «MAMA AWARD» прошел Всероссийский конкурс красоты, ума и души «Императрица России-2018».

Конкурс был приурочен к значимому празднику для нашей страны – ко «Дню России», проходящему 12 июня! Сам конкурс проходил в 3 этапа: предварительный отбор, подготовка к финалу и незабываемый финал. Предварительный отбор, где посредством кастинга судьбу девушек определил оргкомитет конкурса, выявил 23 финалистки. У жюри была непростая задача – путем нескольких отборочных туров, куда входили: представление-визитка, дефиле, творческий конкурс, интеллектуальный конкурс и вечерний наряд, выявить лучшую.

Путем решения жюри и зрительского голосования победительницей была выбрана Александра Третьякова из Москвы. Вместе с титулом «Императрица России», который она будет носить целый год, она получила уникальную императорскую корону.

Корону и титул Императрица столицы Москвы получила Ирина Бакирова.

Титул Императрица России интернациональная получила Снежана Мюллер, которая приехала на конкурс из Швейцарии.

По словам учредителя конкурса «Императрица России» в Москве, а также основателя 2-х ежегодных премий «MAMA AWARD» и «Семья года» Юлии Желваковой, данный конкурс был создан с целью возрождения традиций Великой Российской Империи и возвышения роли женщины в современном российском обществе. Это конкурс, который призван показать красоту не только внешнюю, но и невероятную красоту души русских женщин и вспомнить то время, когда страной правила Императрица! «Императрица России» – это не просто конкурс красоты, это серьезный социальный проект, на первый план здесь выходит интеллект и творческий потенциал претенденток, их кругозор и участие в общественной жизни России. В конкурсе принимали участие женщины в возрасте от 27 до 50 лет. Участницы – это целеустремленные, эрудированные, с активной жизненной позицией девушки.