Laser love – любовь для Москвичек

Недавно в Москве начали появляться загадочные надписи на дверях салонов — «Laser love». Нас очень заинтересовали эти надписи, и мы решили выяснить, чем же занимаются за этими дверьми. Оказалось, что многие Москвички наведываются в эти салоны, чтоб стать привлекательными и избавиться от нежелательных волос. По словам самих клиенток, любовь к таким салонам увеличивается с каждым днем. Так как ранее представительницам прекрасного пола приходилось использовать шугаринг и воск для наведения красоты, что было крайне болезненно и неэффективно.

Мы наведались в один из салонов лазерной эпиляции и задали вопросы Дарье Касьяновой, управляющей целой сетью салонов, использующих аппарат Laser love

  1. Как возникла сама идея заняться таким бизнесом, как лазерная эпиляция и почему именно она?

Долгое время я искала именно свое направление в бизнесе.  Меня очень привлекала индустрия красоты, но и желание открыть свою кофейню тоже было. Но все оставалось в состоянии мечты пока я летом не попробовала на себе лазерную эпиляцию. Именно после этой процедуры я решила, что буду развивать такое направление в бизнесе.

Как известно процедуры шугаринга (сахарной депиляции) и воска все меньше привлекают людей, так как они не совсем комфортны и безболезненны.  Лазерная эпиляция дает более длительный эффект и очень комфортна.

  1. Чем Ваши салоны отличатся от других?

Наши салоны отличаются от других в первую очередь аппаратом. Он у нас действительно эффективный, безболезненный, за счёт отличного охлаждающего эффекта. С его помощью убираются даже светлые и пушковые волосики.

У нас очень уютная и комфортная атмосфера, а яблочный фреш, которым мы угощаем наших клиентов, располагает к проведению процедур без излишнего страха.

  1. Есть ли у Вас партнеры? Если да, то как Вы с ними взаимодействуете?

На сегодняшний день у нас сложились деловые и партнерские отношения со многими салонами красоты, студиями, фитнес клубами и даже ресторанами. Мы с удовольствием работаем с ними, так как наша общая цель – это подарить море удовольствия и радости людям. Помочь им стать увереннее в себе, улучшить как внутренние свои качества, так и внешний вид. Наши клиенты даже могут планировать целый комплекс услуг, который они хотят получить от нас и наших партнеров. Это значительно экономит время и энергию клиента.

Сейчас есть планы по совместной акции со стоматологической и косметологической клиниками. Надеюсь она очень понравится нашим клиентам.

  1. Чем Вы порадуете своих клиентов в Новом году?

Дополнительными услугами по уходу за кожей. Я пока не буду раскрывать всех секретов, но планов очень много в этом направлении.

  1. Как вы думаете почему Laser love?

Основатели сети Laser love вложили в это название огромный смысл: Laser — это лазер, которым мы гордимся и эффект от которого виден сразу, love — это отношение с любовью ко всем клиентам.  Поэтому наша цель — сделать процедуру лазерной эпиляции комфортной и доступной каждому.