«Зимняя вишня»

18 января 2017 г. состоялась Презентация и открытие нового Эко-маркета здорового питания «Что посеешь», расположенного по адресу 3-й Силикатный проезд, дом 4.
В ассортименте, представленном на разноцветных стеллажах магазина — только заслуживающие доверия полезные продукты: фермерские фрукты и овощи, крупы из экологически чистого пророщенного зерна, лечебные масла холодного отжима, суперфуды, батончики для полезных перекусов на каждый день, вкуснейшее миндальное молоко собственного приготовления, и, конечно, веганская выпечка и сыроедческие десерты.

Далее гостей Презентации пригласили в ресторан итальянской и средиземноморской кухни «SillyCat», расположенного по соседству, на улице 3-ий Силикатный проезд, где праздник продолжился с участием артистов.

В зимний вечер на празднике собрались поклонники традиционной еды из натуральных продуктов без применения химических удобрений, ГМО-технологий и других современных новшеств сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Организаторы мероприятия очень постарались: для гостей-гурманов был предложен фуршет из экологически чистых продуктов, выращенных на плантациях агрофирмы «Ладдария».

Гостям вечера можно было ознакомиться с продукцией ООО «Ладдария» на выставке-ярмарке.

«Ладдария», в буквальном смысле Лад (добро) Дарим — это не просто красивые слова, а концепция, в основе которой заложена идея правильной, т.е. полезной еды.

Вся продукция ООО»Ладдария» выращена на полях в экологически чистых районах Калужской области, на Алтае и в Сибири.

Ведущий мероприятия — иллюзионист Сергей Листопад, устраивал для гостей розыгрыши и вручал подарки: сумочки с лакомствами и вкусной едой.

На вечере звучала живая музыка от исполнителя на экзотическом инструменте ханг  — Артура Ахмедеева.

Настоящий взрыв эмоций у публики вызвало выступление талантливого молодого пародиста и шоумена Андрея Баринова. Исполненные им пародии на певцов: Диму Билана и Григория Лепса, а также Тину Тёрнер и Любовь Успенскую, нашли отклик и поддержку у гостей вечера , весело подпевавших артисту.

Публика оценила творчество певца и музыканта Владимира Нелюбина, особенно исполненную им песню «Боевой Генерал» на стихи Александра Странника и музыку Владимира Нелюбина.