23 февраля, в День Защитника Отечества, на Арбате — в стильном ресторане «Грабли», прошла самая брутальная вечеринка.

День настоящего мужчины отметили необычно – турниром по армреслингу «Чисто по-мужски»  для всех желающих, и по 50 грамм на скорость с тостами.

Градус настроения в прямом и переносном смысле сидящим за столиками гостям задавала группа музыкантов «СПБ», исполнившая свои зажигательные треки.  После каждой песни зал взрывался овациями и аплодисментами. Новый трек «Топ» брутальной группы «СПБ» сейчас штурмует радиоэфиры.
Как и положено настоящим мужчинам, на праздник они пришли не одни, а со своими подругами. А со сцены от лица женской половины всех мужчин с праздником поздравила певица Н.И.Н.А., которая выступила в качестве музыкальной гостьи.
Песни Н.И.Н.Ы. звучат на радио, а клипы в ротации главных музыкальных телеканалов страны. Артистка признается, что вся ее жизнь певицы предана любимому делу, от которого она получает удовольствие. В День настоящего мужчины Н.И.Н.А. презентовала новый трек «Вова».
«Песня «Вова» — это мой призыв быть сильным, не бояться перемен в жизни, и если не получается исправить отношения в сторону «комфортно каждому», то найти в себе смелость сказать «пока» и начать новый день с чистого листа», — говорит Н.И.Н.А.
Гостеприимный персонал демократичного ресторана «Грабли» вежливо встречал гостей праздничного вечера, предлагая блюда изысканной кухни.
А стильный интерьер располагал к комфортному отдыху в самом статусном месте Москвы — на Арбате.