Премия «Сторителлинг по-русски» 2021

20 марта 2021 года,  в Москве  — в отеле «Азимут», на высоком уровне прошла  Церемония награждения Четвертой Национальной Премии «Сторителлинг по-русски», где к почетной награде были представлены ведущие профессионалы, специалисты и бизнес-технологи.

Сторителлинг – мощный инструмент коммуникации и самый эффективный на сегодня способ подачи информации, ставший популярным в мире всего несколько лет назад. Сила впечатляющих историй – мощный арсенал в потоке делового и культурного общения. Сегодня без эффектно поданного мифа не работает ни одна идея и ни одна стратегия. Именно поэтому в short-list Премии вошли самые сильные кандидаты на победу — те, кто овладел искусством сторителлинга в совершенстве.

Номинанты Премии успешно используют “Сторителлинг” как бизнес-технологию и развивают его на практике. Они динамично адаптируют мастерство повествования к актуальным проектам и применяют новую науку как успешный маркетинговый прием. Номинанты и победители расскажут все о собственном триумфе, как нему прийти, поднять и удержать.

Эта необычная церемония организована при активной поддержке Закрытого Клуба “Деловые Женщины России”, объединении, которое собрало самых ярких и сильных женщин-лидеров нашей страны.

 
Гостями Церемонии награждения были именитые гости, представители шоу-бизнеса.
Алла Рид, финалистка ТВ конкурса «Голос» исполнила свои джазовые композиции,
а номинант премии «Золотой граммофон» Денис Разумный так задорно исполнял свои авторские песни, что публика в зале начала танцевать,
а милые девушки даже оказали ему поддержку, выйдя с ним на сцену.
Своим вниманием это светское мероприятие почтил известный художник Никас Сафронов, который поздравил всех номинанток Премии.