Юбилей: 20-летие Национальной Премии «Логистика года»!

 В Москве, в Центре Международной Торговли на Красной Пресне (ЦМТ), 21 июля 2022 г. состоялась Торжественная Церемония награждения юбилейной XVII старейшей ежегодной национальной Премии «Логистика года» (ранее с 2002 г. Рейтинг «Логистический оператор России») и подведение итогов 2021 г.
Традиционно среди участников представлены компании различных областей логистического рынка России. 43 номинации премии отражают состояние рынка логистических услуг России, объединяющего компании в стремлении развивать рынок и эффективно взаимодействовать в цепочке поставок.
Номинации премии отражают состояние рынка логистических услуг России, объединяющего компании в стремлении развивать рынок и эффективно взаимодействовать в цепочке поставок.
«В современной экономике конкурируют уже не отдельные компании, а цепи поставок, сетевые структуры. Стратегический успех компаниям обеспечивают сегодня не товары, а процессы создания их стоимости и системы распределения», — отметила Юлия Титюхина, генеральный директор Международной Академии Логистики, которая является сооснователем и на протяжении многих лет бессменным организатором старейшей в России Национальной отраслевой Премии «Логистика года».