Lotos Forum

В инновационном центре Сколково 19 октября состоялась важное для всей косметологической индустрии событие — Lotos Forum.

В центре внимания была тема трендов и инновационных решений в сфере эстетической медицины Южной Кореи. Спикерами выступили ведущие специалисты косметологии и пластической хирургии.

В рамках конференции прозвучали не только теоретические речи о важных в индустрии технологиях и инновациях, но и была показана видеотрансляция практического использования авторских методик при использовании препаратов LOTOS Group. 

Организатор форума LOTOS Group – компания LOTOS Group – разработчик продуктов для эстетический медицины, представляющий на рынке России, стран СНГ и Европейского Союза четыре крупнейших, функционирующих более 30 лет, южнокорейских завода, на которых созданы собственные научно-исследовательские лаборатории. 

Такие мероприятия на сегодняшний день являются просто необходимостью, давая профессионалам в сфере косметологии и пластической хирургии новые знания и возможности усовершенствования своей работы. Инновации в индустрии меняют её практически ежедневно, поэтому каждый профи должен иметь возможность узнать всё о новинках препаратов и техник.

После познавательной части мероприятия участников ждало самое настоящее шоу с выступлением звёздных артистов. После таких eventов точно можно сказать, что люди, которые делают этот мир и своих клиентов красивее, умеют ещё и красиво отдыхать!