XIX Международная туристическая выставка «Интурмаркет 2024»

В Москве в ЭкспоЦентре на Красной Пресне проходит XIX Международная туристическая выставка  «Интурмаркет 2024».
В течение трех дней — с 16 по 18 марта — участников и посетителей выставки ждет насыщенная деловая программа.
В деловой программе «Интурмаркета» запланировано свыше 50 сессий, на которых выступят более 300 самых авторитетных спикеров.
В этом году в «Интурмаркете» участвуют более 700 компаний из 68 регионов России и 13 стран, в том числе Республики Беларусь, Кубы, Китая, Армении, Ирана, Вьетнама, Азербайджана, Индонезии и других.
В последние годы интерес к туризму по России неуклонно растет — все больше людей предпочитают путешествовать по внутренним направлениям.
Несмотря на то, что выставка ориентирована прежде всего на профессионалов, работающих в туриндустрии, обычным посетителям тоже есть
с чем ознакомиться в рамках посещения выставки. Турист, желающий спланировать свой отдых или путешествие на предстоящий сезон летних
отпусков, найдет для себя много полезного и познавательного.  Участники выставки, представители санаториев, домов отдыха, отелей, гостиниц, туристических центров и агентств, организаторы речных и морских круизов охотно ответят на все интересующие вопросы и помогут определиться с выбором.