В Москве прошел форум Global Fitness Forum

С 16 по 19 февраля онлайн по всей России и в студии в Москве прошел форум Global Fitness Forum, организованный отраслевой бизнес-площадкой Фитнес Эксперт.

Global Fitnes Forum

В этот раз форум начинался со специального мероприятия, собравшего тех, кто стоял у истоков фитнес-движения в России — «Герои фитнеса России».

Герои Фитнеса России
Основная программа форума проходила 17 и 18 февраля. Работа велась сразу на двух площадках: в формате лекций и семинаров.

Обсуждали вопросы личной эффективности, тайм-менеджмента, сервисную составляющую, а также инструменты вывода бизнеса из кризисных ситуаций и другие насущные моменты.

Лекции и семинары провели профессионалы фитнес- индустрии, перечисление имен которых составило бы внушительный список.

Среди спикеров:

Ирина Троска —
Фитнес-директор федеральной сети фитнес-клубов X-Fit, имеет более чем 17-летний опыт работы в фитнес-индустрии.

Дмитрий Киселев —
Руководитель велнес-клуба VitaSport

Участники Форума из разных регионов страны уедут домой не с пустыми руками: они получат специальные предложения, бонусы и подарки от партнёров проекта, бизнес-издания и отраслевые журналы.
Физическая активность невозможна без правильного питания, даже чай и кофе участникам форума подавали на специально заваренной, полезной для здоровья ионизированной воде Канген.

В завершающий день форума, 19 февраля, участники отправились в ТУР по фитнес-клубам Москвы. Маршрут проходил через клубы Fit box, ENCORE, Repablika, Hard Candy, X-Fit.

Fit box

ENCORE

Зона функционального тренинга

Repablika

Hard Candy

X-Fit.