Цветы на льду

В Москве,  накануне праздника 8 марта, прошел ледяной дождь , и природа заковала столицу в «ледяное царство».
Но календарная весна, как и положено, уже вступила в свои права, и в любимый праздник — Международный женский день, светило солнышко, а лед растаял.

В этот солнечный весенний день — 8 марта, в парке «Сокольники» на катке «Лед»,  прощались со льдом до следующей зимы, устроив последнее в этом году катание на коньках, а также праздничное мероприятие «Люби и улыбайся!»
На каток в этот день приходили целыми семьями с детьми — праздник собрал за день более 500 гостей.

 

Со сцены звучали поздравления и теплые слова ведущего праздничной программы. Особым моментом стало подведение итогов конкурса «Улыбайтесь вместе» в социальных сетях. В течение всего дня хроника мероприятия транслировалась на большом экране SmileCam. Более 200 фотографий, запечатлевших радостные моменты дня и сопровождавшие их улыбки, в праздничной рамке было распечатано в фотокиоске.

Женской половине гостей дарили цветы. На катке «девушки-цветочницы» с корзинами весенних цветов катались на коньках и раздавали цветы. А мужская половина — от ведущих на сцене, до юных участников праздника — поздравляли всех женщин в микрофон.

Этот замечательный праздник посетителям катка «Лед» устроила компания Colgate.

Идея программы «Улыбайтесь вместе» продолжает миссию компании Colgate о важности улыбок, хорошего настроения и здоровья зубов всех членов семьи. Являясь производителем зубных паст в различных сегментах и предлагающих решения различных проблем полости рта, Colgate популяризирует идею о том, что красота и здоровье тесно взаимосвязаны.

Компания Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Портфель компании насчитывает более десяти линеек, каждая из которых направлена на решение специфических проблем полости рта. Ежегодно компания Colgate  внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.