V церемония вручения наград Национальной премии «Событие года» 2017

21 марта в Москве состоялась торжественная церемония вручения наград V-ой юбилейной премии «Событие года»  — крупнейшей профессиональной event-премии в нашей стране.

Премия создана по инициативе главного редактора журнала Event.ru Жанны Васениной в 2011 году.
Награды определялись в 30 номинациях, среди которых: городские фестивали и частные торжества (в том числе свадьбы), спортивные мероприятия и музыкальные шоу, деловые форумы, корпоративные события, благотворительные акции, модные показы, автомобильные презентации.
Критерием оценки являлись уникальность идей, их техническое воплощение и дизайн, режиссура и постановка, а также количество откликов в прессе.

Номинанты и гости светского торжества прошлись по «Красной дорожке» в театре «Россия» на Пушкинской площади.
Событие собрало многочисленную аудиторию, в холле театра буквально яблоку упасть было негде.

Гостеприимные девушки «food art lady » от ресторана выездного обслуживания «Shatsky catering» предлагали гостям изысканные угощения.

А сладкие лакомства можно было отведать  от «Dellos catering» и кафе «Scenario».

 

Проект «Событие года» привлекает все большее внимание и интерес как со стороны профессиональных участников event-рынка, так и ключевых заказчиков мероприятий.

В экспертный совет премии входят представители крупнейших компаний-заказчиков мероприятий, заслуженные деятели культуры и искусства, медийные личности, признанные гуру индустрии развлечений и организации массовых событий. Все те, кто может по достоинству оценить качество, креатив и профессионализм в работе создателей лучших событий года.

Аудитория премии – это продюсеры, режиссеры, сценаристы, маркетологи, специалисты по связям с общественностью, дизайнеры, художники, специалисты в области event-технологий, кулинары, кондитеры, артисты, рестораторы, промоутеры, производители продуктов и услуг для event-индустрии, а также многочисленные люди, которые своими руками умеют создавать красивые мероприятия.

Победители получали награду — заветную «Хрустальную планету», которая является символом покорения мира эмоций.

А закончилось событие вечеринкой «Winners night» (Ночь победителей) в МУМИЙ ТРОЛЛЬ music bar, куда все отправились чествовать победителей премии и веселиться до утра.