«Достать рукой» до неба!

23 марта 2017 года в уникальном месте Москвы — на смотровой площадке Останкинской телебашни, состоялась беспрецедентная спортивная тренировка участников проекта НЕПОТЕКА 3.0 при поддержке бренда Rexona.

Rexona — лидер российского рынка дезодорантов. В России бренд появился в 1996 году, и на данный момент является новатором на рынке антиперсперантов.

Rexona, совместно с тренерами фитнес-клуба World Class Lite, провели открытую бесплатную тренировку по знаменитым программам Les Mills.

В течение часовой тренировки, с 20:00 до 21:00, все участники занятия попробовали свои силы в самых разных направлениях: от высоко-интенсивной интервальной тренировки SH’BAM, основанной на элементах самых популярных танцевальных стилей, и кардиоупражнений BODYCOMBAT, вдохновленных элементами боевых искусств, до MIND BODY, в основе которой – элементы йоги, пилатеса и стретчинга.

Открытая тренировка Rexona на рекордной высоте стала символом того, что активно двигаться и заниматься спортом можно где угодно: дома, в фитнес-клубе и даже в самых удивительных местах, главное — желание.

Достаточно скачать приложение НЕПОТЕКА на сайте www.nepoteka.ru, подключить свой фитнес-браслет, и начать зарабатывать баллы, которые можно конвертировать, и направить на погашение кредита. Чем больше движения, тем меньше кредит.
Смотровая площадка, куда участников мероприятия доставил скоростной лифт за 58 секунд, находится на высоте 337 метров, это приблизительно соответствует 112-му этажу жилого дома.

Ресторан Седьмое Небо или 330 метров над землей 2 останкинская башня, ресторан седьмое небо, мечта, длиннопост

Пока проходила тренировка, за панорамными окнами все больше зажигалось огней вечернего города, а взору предстал удивительной красоты пейзаж огромного мегаполиса, сверкающего огнями до самого горизонта.

фото Дмитрия Чистопрудова.

Останкинская телебашня была построена к 1967 году, в этом году ей исполняется 50 лет!