В Москве лауреатов наградили Премией «Лучшие в России/Best.ru»

Премия «Лучшие в России/Best.ru» представляет собой уникальное мероприятие для российского делового сообщества, которое отмечает успехи компаний, персон и определяет самые значимые общественные события года в России.
Премия вручается в трех номинациях: «Компании года», «Персоны года», «Проекты года» — всего награждены 30 лауреатов премии 2017 года.

Символом Премии является драгоценный бриллиант.

Торжественная церемония награждения лауреатов бизнес-премии «Лучшие в России/Best.ru» состоялась 24 апреля в «золотой» башне-небоскребе «Меркурий Сити Тауэр» ММДЦ Москва-Сити.

Мероприятие, которое посетили представители власти, первые лица деловой, общественной и культурной элиты России, проходило в формате светского приема.

Вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Давид Якобашвили входит в Совет премии наряду с другими экспертами.

Давид Якобашвили

За панорамными окнами  зала «Mercury space» на 40-ом этаже , где проходила церемония, вечерними огнями сверкал город на фоне пылающего заката.

Организаторы премии устроили  вечер в стиле фильма «Пятый элемент».

Балет «Тодес»

Программу открывали эффектным танцевальным номером в исполнении балетной группы «Тодес»

Среди лауреатов Премии:

Достижения порталa Banci.ru были отмечены в категории «Проект года» в номинации MARKETPLACE.
Елена Ищеева, исполнительный директор Банки.ру:
 «Мы исторически сильны журналистским контентом. Сейчас поставили цель монетизировать наши знания и информацию. Banki.ru будут развиваться как финансовый супермаркет…».

Филипп Ильин-Адаев, Елена Ищеева

Наталья Касперская — лауреат в номинации «Персона года» IT/Телеком.

Президент Группы компаний «InfoWatch» и соучредитель «Лаборатории Касперского» Наталья Касперская:
«Наш основной вызов сейчас – выйти на международные рынки, получить международное признание наших решений по обеспечению комплексной информационной безопасности предприятий».

НПФ «Сбербанк» стал лауреатом в номинации «Компания года»

Награду за лучший негосударственный пенсионный фонд из рук финансового омбудсмена Павла Медведева получила заместитель генерального директора НПФ Сбербанка Елена Тетюнина:
«Выражаем слова благодарности организаторам, Экспертному совету, партнерам и всем участникам церемонии. Признание заслуг очень важно для нас. Это придает новые силы для нашей работы на благо страны и наших клиентов…».

Давид Якобашвили, Павел Медведев, Елена Тетюнина

Среди гостей Премии — известный экономист Михаил Делягин.

Михаил Делягин

Одного из гостей церемонии  — экономиста, публициста и политика Михаила Делягина ведущие спросили, ждет ли он каких-то  успехов российской экономики в ближайшем будущем.

«У меня есть три хорошие новости, — ответил Михаил. — Первая: 2017 год будет скучным и рутинным. Обычным, не историческим. Вторая: он будет очень хорошим годом. Это не значит, что он нам понравится прямо сейчас. Он нам понравится несколько позже, когда наступит следующий год. И третья новость заключается в том, что поскольку мы уже много всего видели, ко многому привыкли, мы и 2018-й тоже переживем успешно и с большим удовольствием. С чем я вас и поздравляю».