«FollowTheFabrika».

12 июня 2017 в Москве,  в Саду «Эрмитаж», прошел модный показ проекта от Марии Резниковой «FollowTheFabrika».

Fashion-проект  Марии Резниковой «FollowTheFabrika»  проходит на разных площадках Москвы, и в этот раз мероприятие состоялось в саду «Эрмитаж» в рамках фестиваля «САМОВАРФЕСТ». Проект «FollowTheFabrika» становится всё популярнее в фэшн-индустрии, и его часто посещают именитые гости.

На фото Мария Резникова и режиссёр Михаил Богдасаров

 

Проект «FollowTheFabrika» вызывает интерес как у российских, так и у зарубежных дизайнеров.

Luciano Parisi, дизайнер бренда «THESIGN», который прилетел из Милана для участия в проекте, особенно понравился мужской аудитории. После показа Лучиано был окружен гостями и артистами с вопросами о его коллекции.

«FollowTheFabrika» (www.facebook.com/thefabrikamoscow) — это механизм, позволяющий дизайнерам одежды получать грандиозный опыт и множество необходимых контактов для дальнейшей работы, а главное — возможность побороться за финальный приз, и участие в MFW в 2018 году, а также получить стажировку во Франции. Попадая на «FollowTheFabrika», вы становитесь резидентом открытого дизайнерского клуба, участники которого получают возможность представить свой бренд на конкурсном показе, организованном «под ключ» командой проекта.

Все участники модного показа получили подарки от партнеров мероприятия, в том числе косметические наборы от компании » Faberlic».