«Улыбайтесь вместе» с компанией Colgate!

Компания Colgate официально открыла летнюю программу: новый сезон улыбок и положительных эмоций «Улыбайтесь вместе!»

Мероприятие состоялось 25 июня  в парке «Сокольники».

Летняя волна социально-значимой программы «Улыбайтесь вместе» проходит в парке «Сокольники» при поддержке Colgate и призвана обратить внимание посетителей на важность здоровых и искренних улыбок всех членов семьи. Главная цель программы «Улыбайтесь вместе» — своими инициативами создавать поводы для улыбок, рассказывать о высокой значимости положительных эмоций в семье, а также через игру и веселье открывать и развивать таланты детей.
Cемейный психолог Лариса Суркова провела бесплатную интерактивную лекцию на тему «Улыбка в воспитании детей» и рассказала о важности положительных эмоций, о том, как улыбаться, несмотря на усталость и раздражение.

File 272586

А перед началом лекции для гостей выступил квинтет «МуЖыканты» с необычной музыкальной программой — кавер-версиями популярных хитов.

File 272560

Маленькие гости мероприятия также поучаствовали в развлекательной программе «Стань легендой как Бигфут Младший», по мотивам мультфильма, который выйдет в прокат 27 июля. Детки могли почувствовать себя героями мультфильма и обрести суперспособности. Также в рамках программы стартовал конкурс, участники которого могут выиграть пригласительные билеты на специальный предпремьерный показ мультфильма «Стань легендой! Бигфут Младший» 22 июля.

 

Ранее очередной этап программы прошёл 11 июня  в парке «Сокольники» на площадке у Ротонды.

В рамках специальной программы «Улыбайтесь вместе», получившей широкий отклик у посетителей, был организован мастер-класс фитнес-блогера и мамы двух малышей Юлии Смольной, которая поделилась со зрителями авторской тренировкой для всей семьи и секретами здорового образа жизни.

Кроме общения с экспертами и проведения выходного дня в формате игр и развлечений, украшением программы стали многочисленных элементы активного отдыха.

Главной целью программы «Улыбайтесь вместе» стало стремление Colgate научить детей и взрослых правильно начинать день, заряжать окружающих улыбкой, выбирать активный отдых, развивать собственные таланты и стремиться к открытию всего нового. Представители компании уверены в том, что улыбка и хорошее настроение напрямую связаны со здоровьем зубов всех членов семьи, а лучшая профилактика – положительные эмоции.

Ежегодно компания Colgate внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.

В этот день праздник был наполнен радостными улыбками счастливых гостей, среди которых присутствовали и «звездные» семьи: актер Сергей Шакуров с женой и сыном, фигуристка Анастасия Гребенкина с мужем и сыном, певец Александр Бердников с женой и детьми.

Актёр Сергей Шакуров с сыном.

Фигуристка Анастасия Гребенкина.

Певица Юлия Михальчик.