Премия «Супер Мама года 2017» — каждая женщина достойна награды!

26 ноября 2017 г. в Барвихе, в Barvikha Hotel & Spa, состоялось торжественное вручение II-ой Национальной премии «Супер Мама года 2017». Дата церемонии выбрана не случайно: в этот день отмечается День Матери в России.

В этом году Премия проходила во второй раз. В 2016 году Генеральный продюсер и основатель Премии, Президент холдинга Bright Meida, Наталья Петлякова, сама мама двоих детей,  впервые пригласила известных мам, чтобы наградить за успехи талантливых женщин, которые виртуозно совмещают материнство с достижениями в бизнесе, культуре и спорте.
Наталья Петлякова:
«Премия «Супер мамы года» – это уникальный формат, который дает возможность мамам получить всенародное признание и стать вдохновением и примером для всех женщин России».

Премия вручалась в разных номинациях, которую получили в том числе:

актриса и телеведущая Эвелина Бледанс — в номинации «ТВ-мама»,

певица Анжелика Агурбаш — номинация «МУЗ-мама» и др.

А главного титула премии «Супер Мама года 2017» удостоилась в этом году певица Валерия, заслуженная артистка России — мама троих детей.

Номинанток поздравляли «звездные» гости, среди которых свои музыкальные приветствия

исполнили Алика Смехова , Митя Фомин и др.

Алика Смехова

Митя Фомин

Церемония вручения Премии “Супер Мама года 2017″ прошла в стиле “Синема” :

пятнадцати-метровая Красная дорожка, дорогие машины, роскошные наряды, сверкающие вспышки камер, и узнаваемые кино-фрагменты на большом экране.