«XX Дни Франции» на Центральном Московском ипподроме!

20 мая Московский ипподром, главная конноспортивная арена страны, в 20-ый раз представляет  совместный проект Ассоциации «Содружество рысистого коневодства России» и Французской Рысистой Ассоциации (SECF) – Дни Франции в России. Это событие давно стало популярным мероприятием не только для конников, но и для жителей столицы. 

«Дни Франции» — уникальный конный праздник, где его организаторы подготовили много сюрпризов для публики. Один из них — котильон орловских рысаков, где дюжина всадников представит смену фигурной езды. Всех гостей ипподрома ждет праздничный концерт, выступление конного театра и многое другое!

Программа «Дней Франции» включает несколько заездов русских троек. Особенно интересен Приз в честь Венсеннского ипподрома. Один из заездов троек будет проведен в честь легендарной эскадрильи «Нормандии-Неман» и ветераны авиаполка прибудут для поздравления участников и победителей.

Украшением дня станет XIX Чемпионат России русских троек. На Московском ипподроме пройдёт IV этап Всероссийских соревнований, для участия в котором заявлены тройки из различных регионов страны (Подмосковье, Вологда, Кострома, Тверь, Владимирская область).

Сбор гостей в 12.00.

АО «Росипподромы»

Центральный Московский ипподром

г. Москва, ул. Беговая 22