Move Realty Awards 2022

В Москве 21 апреля 2022 г. прошла церемония вручения ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards.
В мероприятии приняли участие 1579 специалистов рынка недвижимости — представители строительных и управляющих компаний, рекламных агентств и агентств недвижимости, архитекторы, а также журналисты профильных и федеральных СМИ.

География премии впервые за 7 лет расширилась от границ Ленинградской и Московской областей, к участию были приняты также объекты и компании из регионов России. Больше всего анкет в номинацию «Лучший проект — регионы РФ», по оценке организаторов, было подано из Сочи и Екатеринбурга. Всего в 31 номинации премии приняли участие 68 компаний, подавших 212 анкет.

В рамках премии международное Digital-агентство провело независимую оценку компаний-участников и составило рейтинг застройщиков «Онлайн-репутация девелопера». В ходе исследования были проанализированы компании-застройщики, подавшие заявки на участие в рейтинге по ключевым репутационным показателям и награждены призеры рейтинга ТОП-3. Данный рейтинг поможет профессионалам рынка оценить реальный потенциал лидеров отрасли по работе с репутацией бренда.
Учредитель премии – Федеральный портал о недвижимости Move.ru