FollowTheFabrika

С 21 по 23 апреля на площадке  ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», на 6 -м этаже, под потрясающим стеклянным куполом, откуда открывается чудесный вид на вечерние огни БЦ «Москва Сити» пройдет fashion-мероприятие нового формата.

С этого года, благодаря объединению усилий международного инновационного хаба «NUMA», «Faberlic» и международного fashion-конкурса «FollowTheFabrika», зарекомендовавший себя формат станет доступен и для российской публики.

Межународный конкурс  «FollowTheFabrika» (www.facebook.com/thefabrikamoscow) — это механизм, позволяющий дизайнерам одежды получать грандиозный опыт и множество необходимых контактов для дальнейшей работы, а главное —  возможность побороться за финальный приз (участие в MFW в 2018 году, а также стажировку во Франции).

На протяжении трех дней мероприятия специально для гостей «Fashion Tech Week» будет проходить интерактивная выставка передовых fashion-tech проектов, где наглядно будут продемонстрированы текущие разработки успешных представителей индустрии. Посетители выставки смогут познакомиться с этими проектами и опробовать на себе fashion-продукты будущего. Также на территории площадки будет расположена выставка молодых российских дизайнеров одежды от «HighHatMarket».