Двойной праздник бизнес-леди Дарьи Радуловой.

В Москве 22 июня состоялась Презентация нового event-агентства Дарьи Радуловой.


Для самой Дарьи это был двойной праздник: личный День рождения и день рождения её нового event-агентства.

Услуги нового агентства в сфере событийного менеджмента будут оказываться в сегменте premium.
И лучшей демонстрацией своих возможностей для будущих клиентов, является организация собственного праздника — так и поступила Дарья Радулова.

Для торжественного вечера был выбран формат, ассоциирущийся со стилем нео-готика.
Местом для праздника стал особняк-замок Лемана в готическом стиле, скрытый от городской суеты в тихом Гранатном переулке.

Внутреннее убранство замка также соответствовало теме: торжественность интерьеру зала в темных тонах придавали цветы белой орхидеи — королевы ночи, а также холодная строгость прозрачного хрусталя светильников-канделябров с фужерами на столах..


Атмосферу дополнял черный лакированный подиум, окутанный серым дымом — так начиналось шоу-презентация бренда.

Гости вечера сразу погружались в атмосферу романтики уже при входе в особняк — в холле

их встречали «готессы» в загадочных образах, сверкающих блестками золотого металла.

Талантливый человек талантлив во всем. И Дарья Радулова создала коллекцию вечерних платьев совместно с дизайнером Натальей Вороновой — бренд «Voronova dress»,  а модные аксессуары и головные уборы, придающие образу моделей законченный вид, разрабатывала Татьяна Ашакова — бренд «BeretkAh».

К слову, сегодня стало модным дополнять вечерний туалет для выходов в свет красивым головным убором в виде диадемы из страз или обручем из цветов, что делает образ индивидуальным и неповторимым.

Результат совместного творчества дизайнеров был продемонстрирован на вечере в виде показа на подиуме новой оригинальной коллекции вечерних нарядов.

Дарья Радулова и Наталья Воронова на показе своей новой коллекции:

Среди гостей на празднике присутствовала певица Ирина Дубцова, которая любит экспериментировать со своими образами на сцене, и Татьяна Ашакова работала с ней как стилист и визажист.

Дизайнер, стилист и визажист Татьяна Ашакова:

Настроение у гостей вечера повышалось с каждым новым действом на сцене, словно следуя девизу: «Не слабеть от грусти, а черпать силу!» — даже ведущий шоу подчеркнул, что в кризис только сильные женщины открывают старт-ап. И хозяйка вечера Дарья Радулова своим образом, как настоящая «готесса» доказала, что в хрупком с виду существе — большая внутренняя сила.

 

Поздравить Дарью с Днем рождения пришли её друзья, завалив морем цветов и подарков. Ну и как положено, не обошлось без выноса огромного праздничного торта.
Напоследок, чтобы событие осталось в памяти, гости унесли с собой по флакончику духов, ароматы которых составили сами при помощи консультантов-парфюмеров, сохранив загадочную атмосферу незабываемого вечера.