8-я премия Russian Business Travel & MICE Award — 2017

5 октября в Москве, в «Президент-отеле», состоялась 8-я ежегодная Премия в области делового туризма и MICE — Russian Business Travel & MICE Award-2017. Она была учреждена в 2010 году журналом Business Travel, интернет-порталом Conference.ru и Торгово-промышленной Палатой РФ.

Премия проводится при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Для подведения итогов голосования и выбора победителя в каждой номинации, учредителями формируется Экспертный  совет награды. Экспертами выступают: административные директора  крупных российских и международных компаний и корпораций различных сфер бизнеса – активных заказчиков деловых поездок и MICE-мероприятий.

Проект охватывает всех участников рынка делового туризма — в его рамках выбираются лучшие в 15 основных номинациях, в том числе: конгрессные гостиницы (Москва, Санкт-Петербург, регионы страны), конгрессный центр, организатор конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, российская TMC-компания и агентство по обслуживанию корпоративных клиентов, авиакомпания для бизнес-путешественников, национальный офис по туризму, интернет-системы бронирования.

В этом году в особой номинации: «За выдающийся вклад в развитие конгресс-услуг в России» был награжден Генеральный директор холдинга «Випсервис»,  советник руководителя Федерального агентства по туризму —  Дмитрий Горин.