Фитнес-фестиваль «Reebok. Стань человеком» 2017.

В Москве, в парке «Кузьминки», 30 сентября и 1 октября прошел фитнес-фестиваль  «Reebok. Стань человеком».
В рамках фестиваля состоялась фитнес-конвенция с тренировками по самым популярным направлениям от лучших инструкторов Russian National Les Mills Team, двухдневный йога-марафон, а также огромное количество бесплатных мастер-классов и воркшопов.

В лектории  прошли лекции: «Как стать самым физически подготовленным человеком», « Играй сам. Как тренируются актёры спортивного сериала», «Фитнес для жизни: строим красивое и здоровое тело».

Также проходили и тренировки: открытые тренировки от фитнес-блогеров, экспресс-тренировки и мастер-классы от клуба единоборств и другие.

Кроме того, в рамках фестиваля был проведен забег «Стань человеком» на 7 километров с испытаниями.

Забеги с испытаниями «Reebok. Стань человеком» – это соревнование для команд по 6 человек. Дистанция имеет протяженность от 5 до 7 км и включает 9-10 испытаний, большинство из которых рассчитаны на групповое исполнение. Схема испытаний каждый раз меняется, конкретные задания становятся известны только в день проведения соревнования. Технику выполнения упражнений на испытаниях отслеживают судьи, время прохождения трассы фиксируется системой телеметрии. В забегах могут участвовать лица старше 18 лет.

 «Стань человеком» — это смелый вызов, который Reebok бросает миру, с целью изменить отношение людей к фитнесу. Бренд поддерживает тех, кто не боится выходить из зоны комфорта и тренируется на пределе возможностей, чтобы реализовать свой потенциал по максимуму. Эта концепция отражена и в логотипе Reebok — знаке «Дельта», три стороны которой символизируют физические, интеллектуальные и социальные трансформации, происходящие с нами благодаря интенсивным тренировкам.