Открылся новый бутик LOVYLINE SPACE

30-го сентября LOVYLINE SPACE открыл свои двери в уютном пространстве, расположенном в БЦ «Даниловская мануфактура» (Варшавское ш. 9).

LOVYLINE SPACE – это проект, объединивший под одной крышей четыре бренда: Бренд коктейльных и свадебных платьев «Lovyline», Бренд головных уборов и аксессуаров дизайнера Татьяны Ашаковой «BeretkAh…!», флористическую мастерскую «Dom de Fleur» и стилиста/визажиста Светлану Комарову.

Бренд коктейльных и свадебных платьев «Lovyline» — это московский дизайнерский бренд женской одежды для особенных событий: от нарядной повседневности до свадьбы. Дизайн актуальный современности: демократичность, лаконизм, функциональность. Бренд ориентируется на ожидания активных и стильных современных женщин 20-45 лет. Их можно охарактеризовать так – «днём кроссовки, вечером лодочки».

Бренд головных уборов и аксессуаров дизайнера Татьяны Ашаковой «BeretkAh…!» (читается «Беретка Ах!»)  —  был создан в 2011 в Великобритании, и за это время более 20 коллекций головных уборов и аксессуаров нашли своих модниц по всему миру. Все изделия сделаны Татьяной вручную в лучших традициях британской техники изготовления шляпы и аксессуаров, поэтому существуют в единичном экземпляре и выполняются под заказ.  Природные камни, необычная огранка, ломаные формы – в руках дизайнера все работает на то, чтобы создать нужные атмосферу и настроение. Винтаж, урбан, богемный или ретро – какой бы стиль Вы не выбрали, аксессуары от Beretkah дополнят и завершат ваш образ.


Стилист и визажист Светлана Комарова — профессиональный визажист-стилист, участник и победитель российских и международных конкурсов по макияжу.

Светлана Комарова имеет огромный опыт работы на модных показах, выставках, фотосъёмках рекламы для журналов, каталогов и частных клиентов, а также съёмках музыкальных клипов и рекламных роликов. Работала с такими звёздами, как  Эвелина Блёданс, Надежда Бабкина, Максим Галкин, Лена Ленина, Анна Шульгина, Галина Юдашкина , Глафира Тарханова, Анастасия Мыскина и даже Натали Портман!

Флористический Бренд «Dom de Fleur» — это компания, которая радует красотой с 2012 года и предлагает оформление свадеб и других торжеств. «Dom de Fleur» делает всё, чтобы вы не волновались за декор вашего праздника и радовали любимых красотой каждый день, как букетами из сезонных коллекций, так и авторскими сборами из цветов, которые любите именно Вы.

Широкая линейка свадебных и вечерних платьев, уникальные аксессуары, шляпки для скачек и модные серьги, букеты и бутоньерки ручной работы, индивидуальный подход к мейк-апу и прическам – все это теперь можно найти в одном месте.