Показ коллекции “ICED FLOWERS” (“Замерзшие цветы”) на Неделе моды в Москве.

Светлана Евстигнеева и Татьяна Ашакова показали свою совместную работу
28-го октября 2017 года на Неделе моды в Москве для сезона весна-лето 2018. Дизайнеры не раз подчеркивали, что «совместное творчество  вдохновляет и катализирует творческий процесс». И в  этом году на суд зрителей они представили коллекцию, наполненную романтичными образами для творческих натур “ICED FLOWERS” (“Замерзшие цветы”). Каждый образ – это олицетворение легкости и женственности, а также цветущей молодости, которую так трудно уловить и сохранить. Так лед хранит красоту, случайно попавшего в него живого цветка..

Состоявшийся показ стал не просто модным показом, а настоящим шоу. Зрители словно погрузились в волшебное представление в царстве Снежной королевы, где модели-феи

дефилировали по блестящему подиуму, как по хрустальному льду. А по-другому было и невозможно, ведь они выходили к зрителям в роскошных вечерних платьях с длинными шлейфами. А фалды их полупрозрачных платьев казались выполненными из ледяной слюды.

 

И к этим красивым платьям были достойно подобраны аксессуары — тиары, ожерелья и браслеты, выполненные из необычного прозрачного материала, дополняя тему застывших цветов и льда.

А на финал на подиум вышли и сами волшебницы — Светлана Евстигнеева и Татьяна Ашакова,

сотворившие это чудо, и публика встретила их громкими овациями.