«Вокруг света за Новый год» — мюзикл-шоу с косатками в Москвариуме.

Уникальное шоу-мюзикл  «Вокруг света за Новый год» для всей семьи проходит в «Москвариуме» с 15 декабря 2018 г по 20 января 2019 г.

Один из крупнейших океанариумов Европы, «Москвариум» на ВДНХ, представляет новый мюзикл на воде «Вокруг света за Новый год», не имеющий аналогов в мире. Впервые на одной площадке встречаются морские животные, воздушные гимнасты, акробаты, певцы, танцоры, музыканты, синхронистки и фигуристы.

Новую танцевальную программу во льдах представят моржи, серфинг Санта-Клауса в Австралии поддержит семья дельфинов, веселую пресс-конференцию в Англии дадут морские львы, номер с синхронистками покажет в северных морях белуха.

А на красавиц-косаток будет возложена главная миссия — восстановить вращение планеты и спасти праздник. Чем закончится эта удивительная история, узнают зрители мюзикла «Вокруг света за Новый год». Зрителей ждут потрясающее выступление морских животных и цирковых артистов, феноменальные трюки и спецэффекты, красочные видеопроекции и другие уникальные решения. В финале шоу на высоту 12 метров взлетят 32 танцующих фонтана.

Зрителей ждут захватывающее кругосветное путешествие и знакомство с традициями празднования Нового года в разных странах. В шоу принимают участие более 100 артистов разных жанров. Новые трюки исполняют звезды водной сцены: моржи, дельфины, морские львы, белуха и косатки. Невероятное выступление животных, яркие шоу-номера, музыкальные хиты, красочные декорации, авторские костюмы, 5D-эффекты и масштабные видеопроекции — все это делает мюзикл одним из главных событий новогодней Москвы.