«Фонбет» и Тимати разыграли Гелендваген.

4 апреля на Новом Арбате во флагманском клубе «Фонбет» прошел финал акции «Ставь победителем, уезжай победителем».
В торжественной обстановке были разыграны призы: одежда от Black Star Wear, 10 денежных призов по 50 000 руб. на общую сумму в 500 000 рублей и главный приз – Mercedes-Benz AMG за 15 миллионов рублей. Более 2000 участников акции расположились в сотне клубов по всей Москве, откуда в режиме реального времени наблюдали за ходом розыгрыша.

В ожидании приезда Тимати, который должен был вручить ключи победителю, многочисленные представители фан-клуба Тимати организовали флешмоб. Они нарисовали себе бороды и оделись во всё черное на манер рэп-исполнителя, устроили фотосет с автомобилем и распевали известные композиции певца у входа в клуб «Фонбет».

Артист появился в сопровождении фоторепортеров, проследовал в зал, где лично поздравил счастливого победителя акции и вручил ключи от автомобиля. После этого Тимати сфотографировался со всеми желающими, пообщался с гостями и раздал автографы.

«Фонбет» и Тимати поздравили всех призеров и победителя акции, а также поблагодарили всех участников и пожелали им удачи в будущих розыгрышах.

Алина Якиревич, директор по маркетингу клуба: «Тимати – амбассадор бренда «Фонбет». Мы планировали акцию с самого начала сотрудничества с артистом в прошлом году и хотели подарить нашим клиентам возможность стать владельцем любимого автомобиля Тимати».