Компания UserGate проводит 28 апреля 2022 г. ежегодную конференцию UserGate 2022.

Компания UserGate провела 28 апреля Ежегодную конференцию UserGate 2022, на которой традиционно собираются лидеры рынка информационной безопасности: системные интеграторы, дистрибьютеры и представители внутренних служб ИБ коммерческих и государственных организаций.

На конференции обсуждались острые вопросы по информационной безопасности сегодняшнего дня.

Среди ключевых тем: обеспечение целостного управления безопасностью корпоративных и государственных сетей и сетей сегмента АСУ ТП в гибридной IT-инфраструктуре и технологические возможности экосистемы UserGate SUMMА; вопросы бесшовной миграции с зарубежных продуктов; способы снижения капитальных затрат на построение системы информационной безопасности и преимущества сервисной модели поставки решений для локальной и облачной инфраструктур.

В программе состоялся обзор ключевых изменений в области законодательства и доклад специалистов центра мониторинга и реагирования.

Кроме того, в рамках конференции прошла презентация новой аппаратной платформы UserGate С150, разработанной внутренней командой инженеров компании. Аппаратная платформа создана для защиты корпоративных сетей крупных компаний с разветвленной филиальной сетью, предприятий малого и среднего бизнеса, медицинских учреждений, розничных сетей, а также промышленных предприятий сегмента АСУ ТП.

Ежегодно заказчики компании делятся реальным опытом внедрения решений UserGate на примере реализованных проектов, результатами тестирований и пилотирований.

Конференция проходила в гибридном формате: доступно было очное и онлайн-участие.