III Всероссийский Турнир «FOODSTYLE 2017»

19 августа 2017 года в  Центре Международной Торговли (World Trade Center Moscow) состоялся III Всероссийский Турнир среди фудстилистов и фудфотографов за кубок «FOODSTYLE 2017».

Вот уже третий год подряд Ксения Островская — создатель и идейный вдохновитель проекта, проводит масштабный конкурс по фудстайлингу и фудфотографии среди российских фудстилистов и фудфотографов за звание лучших фотохудожников в этой области.

Не смотря на то, что искусство foodstyle относительно новое в России, на российском рынке огромное количество талантливых фотохудожников, которые специализируются на фото и видео съёмке продуктов, напитков, блюд.  И, невзирая на высокую стоимость услуг фудфотографов и фудстилистов, потребность в качественных фудсъёмках не уменьшается, а спрос на лучших специалистов  только растёт. Именно поэтому Ксения Островская со своей командой в 2015 году впервые организовала турнир среди профессионалов и любителей в области foodstyle.

Основная идея турнира – открывать новые имена и представлять уже состоявшихся профессионалов фудстайлинга, находить заказчиков и исполнителей для фото и видео съёмок гастрономии.

Состязание состояло из трёх туров по 45 минут, в которых команды должны были составить фотокомпозиции на заданные темы из продукции партнёров и спонсоров. Традиционно, третий тур был показательно-творческий, который называется «Домашнее задание».

Среди почетных гостей турнира — ведущие рестораторы и отельеры, журналисты специализированных изданий, шеф-повара, фотохудожники и ресторанные критики, а также зарубежные звёзды FoodStyle.

Для гостей турнира были организована развлекательная шоу-программа, дегустация продукции партнёров, розыгрыш призов от спонсоров. Для гостей vip-зоны – изысканный фуршет с алкогольными напитками.

Овощи Произведения искусства

Овощи Произведения искусства

Овощи Произведения искусства