«День Улыбок Colgate»

В парке «Сокольники» состоялся праздник «День Улыбок Colgate», посвященный Дню Города Москвы и завершению летней социально значимой программы «Улыбайтесь Вместе».

Летняя волна социально значимой программы «Улыбайтесь вместе» проходила в парке «Сокольники» при поддержке Colgate и была призвана обратить внимание посетителей на важность здоровых и искренних улыбок всех членов семьи.

Для детей и их родителей работала резиденция Colgate, где несколько раз в день проводятся уроки «Ослепительная улыбка на всю жизнь». На занятиях дети в игровом формате узнали о важности ежедневного ухода за полостью рта и правильном использовании зубной щетки и зубной нити.

В преддверии вечерней программы около резиденции Colgate прошло Шоу мыльных пузырей. Ведущий продемонстрировал зрителям завораживающий процесс создания мыльных фигур разных размеров и форм. Гости наслаждались целым потоком мыльных пузырей, оказывались внутри огромного мыльного шара, а также самостоятельно создавали его.

Основным событием праздника стал запуск в небо 3 000 светящихся воздушных шаров, символизирующих лучезарные улыбки. Colgate подготовил этот волшебный подарок для Москвы и гостей парка «Сокольники», наполнив вечер незабываемыми впечатлениями.

После зрелищного запуска шаров для зрителей выступили резиденты всеми любимого Stand Up Show. Хэдлайнеры вечера – Руслан Мухтаров и Рамис Ахметов – порадовали поклонников новыми шутками о взрослении и семейной жизни. Дмитрий Гаврилов и Гурам Амарян закрепили радостное настроение публики.

На разогреве у комиков выступил коллектив «МужЫканты», который неизменно поражает зрителей оригинальной и артистичной манерой исполнения мировых хитов.

Фестиваль «Душевная Москва».

Компания Colgate приняла участие в фестивале общественных организаций «Душевная Москва», который прошел в парке «Сокольники» в праздничные выходные в честь Дня города.
Душевная Москва – социальный проект, призванный вовлечь горожан в жизнь столицы. Он создает комфортное диалоговое поле для людей, некоммерческих организаций (НКО) и волонтеров, в рамках которого каждый человек может получить помощь или оказать ее.
Целью проекта является транслирование таких ценностей, как забота, поддержка, внимание, дружба.

И дети, и взрослые смогли узнать о благотворительности и других добрых делах в столице, которыми занимаются НКО.

Гости фестиваля узнали о новом интернет-портале «Душевная Москва» и потренировались в интернет-поиске на портале. Все желающие могли пройти командный квест и познакомиться со всеми НКО. Те, кто ответил на все вопросы, получил «Паспорт гражданина Душевной Москвы» и целый мешок подарков, в котором была раскраска, календарик и другие нужные вещи!